Зачем вызывать нарколога на дом

Когда человек в течение длительного времени употребляет  алкоголь или наркотики и потом резко прекращает их употреблять, организм испытывает сильный стресс. Во время абстинентного синдрома,  одной поддержки близких и мотивирующих слов не будет достаточно для решения проблемы. Когда человек попадает в такую ситуацию, ему может помочь только специалист. Чем быстрее он этим займется, тем меньше будет осложнений.

Когда нужно срочно вызвать нарколога

Не всегда есть возможность посетить лечебное заведение. В этом случае вызов нарколога станет лучшим решением.

Сильная алкогольная интоксикация, агрессивное поведение человека, находящегося в зависимости от алкоголя, требует срочной наркологической помощи. Специалист проведет необходимые процедуры для облегчения состояния пациента.

Для вывода человека из запоя больному будет установлена капельница,  чтобы не возникла интоксикация, быстрое отрезвление, абстиненция.

Детоксикационные мероприятия могут проводиться вместе с мотивационным интервью. Для того чтобы избавиться от этилизма, нужно прервать запой. Полностью выздороветь можно, если будут разрушены  все психологические барьеры, мешающие ему начать нормальную жизнь и перестать пить.

Обратившись в наркологическую клинику можно получить помощь на дому. Будет обеспечена реальная  врачебная поддержка в сжатый срок. Анонимно и эффективно проводятся детоксикационные мероприятия. Больному будет поставлена капельница. Учитывая состояние пациента, будет поставлена капельница с нужным раствором.  Пьющему будет облегчено состояние.

Почему лучше обратиться к наркологу

Специалист клиники обладает высоким профессионализмом, порядочностью. Оказываемые услуги обладают высоким качеством.

  • Приняв решение вызвать нарколога на дом, нужно приготовиться ответить на вопросы врача.
  • Ему нужно знать о симптомах (наличие повышенной возбудимости, суженных или расширенных зрачков).
  • Информация необходима специалисту для определения принимаемого наркотика зависимым человеком.

Наркологом составляется клиническая картина. Если нет никакой угрозы,  для здоровья пациента, то не нужно будет переводиться в стационар для получения необходимых процедур.

Лечение проводится с капельницами, инъекциями. Кроме этого подбираются препараты для последующих нескольких дней с рекомендациями для дальнейших действий.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Павел Савих/ автор статьи

Автор сайта pronikotin.ru.
Жду ваши вопросы по статье в комментариях ниже, обязательно отвечу!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Про Никотин
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: