Новый прорыв в лечении рака легких в онкоцентре Израиля

Рак легких — один из самых труднодоступных видов рака. В свете угрожающих статистик, многие пациенты пытаются обратиться за помощью в лучшие онкоцентры мира. Израильский онкоцентр Ихилов — один из таких центров.

СТЕРЕОТАКТИЧЕСКАЯ РАДИОХИРУРГИЯ

Одним из наиболее эффективных методов лечения рака легких является стереотактическая радиохирургия (SBRT). Она позволяет точно нацелить радиацию на опухоль и минимизировать ущерб для здоровых тканей. Кроме того, в онкоцентре Ихилов успешно осуществляется лечение рака матки в Израиле.Новый прорыв в лечении рака легких в онкоцентре Израиля

В Израильском онкоцентре это метод уже применяют с 2002 года. В настоящее время квалифицированные специалисты используют новые модели оборудования и решают сложные задачи. Метод показывает высокую эффективность и является для многих пациентов последней надеждой.

  1. SBRT метод при котором назначаются высокие дозы радиации.
  2. Израильский онкоцентр имеет передовые технологии для получения точных результатов.
  3. SBRT не требует вскрытия грудной клетки, что является небольшой операцией.

ИММУНОТЕРАПИЯ

Терапия, которая производится с помощью инновационных методов и возможностей, использует абсолютно новый подход — иммунотерапию. Это научный прорыв, который позволяет активировать и укрепить иммунную систему пациента, чтобы она могла бороться с раковыми клетками без ущерба для здоровых тканей.

Израильский онкоцентр является одним из немногих мест в мире, где специалисты проводят иммунотерапию в комбинации со стереотактической радиохирургией. Она может значительно улучшить качество жизни пациента, ускорить реконвалесценцию и привести к полному выздоровлению.

Выводя внедрение иммунотерапии на новый, более высокий уровень, Израиль приобрел новый статус на мировой арене. Врачи и их команды лучших онкоцентров продолжают учиться и развиваться, чтобы радовать наших пациентов новыми научными достижениями.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Израильский онкоцентр — это идеальное место для пациентов с онкологическими заболеваниями, которые ищут эффективные методы лечения. Наш онкоцентр — это команда лучших специалистов, качество и результат которых не вызывает сомнений. Иммунотерапия и стереотаксическая радиохирургия уже прошли испытание временем и показали впечатляющие результаты. Если вы столкнулись с проблемой онкологического заболевания легких, Израильский онкоцентр может стать единственным местом, где вы получите квалифицированную помощь и надежность.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Павел Савих/ автор статьи

Автор сайта pronikotin.ru.
Жду ваши вопросы по статье в комментариях ниже, обязательно отвечу!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Про Никотин
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: