Секреты отбеливания зубов в Москве

Улыбка – наш главный атрибут в общении с людьми. Чистые белоснежные зубы – залог успешного первого впечатления и успеха в личной и бизнес-жизни. Все желают иметь красивую улыбку, но что делать, если от кофе, чая, вина, табака и других привычных нашей жизни привычек наши зубы стали тусклыми, желтоватыми и неотесанными? Существуют множество профессиональных, а также домашних способов отбеливания зубов, который помогут вернуть красоту и уверенность в себе.

Профессиональное отбеливание зубов в Москве

Один из самых эффективных и быстрых способов отбелить зубы – это обратиться к профессионалам своего дела клиники https://nk-dent.com/service/otbelivanie-zubov/. В Москве существует множество клиник, специализирующихся на косметической стоматологии и предлагающих своим клиентам услуги отбеливания зубов. Процедура отбеливания проходит при помощи специальной техники, которая использует небольшие количества перекиси водорода и включает в себя несколько шагов:

  • оценка начального цвета зубов;
  • нанесение специального геля на зубы;
  • активация геля с помощью светодиода;
  • однократное повторение процедуры до желаемого результата.

Плюсы профессионального отбеливания заключаются в том, что потери минимальны и гарантирован подходящий результат. Этот метод подходит для тех, у кого нет времени и желания изучать все существующие домашние рецепты.

Домашнее отбеливание зубов в Москве

Домашние методы отбеливания – это более доступный и недорогой вариант получить красивую улыбку. Существуют не один домашний рецепт, который помогает избавиться от желтизны и стать более уверенной в себе. Для каждого метода нужны простые ингредиенты, которые можно легко найти в любом супермаркете. Можно применять несколько методов, тогда результат будет более стабильным.

Первый и самый доступный метод – это смесить соду с водой и аккуратно использовать ее как зубную пасту. Соду лучше брать пищевую и использовать не чаще двух раз в неделю.

Второй вариант – это использовать активированный уголь, который стал очень популярен в свете избирательности и любви к натуральным составам. Раскрошить пару капсул и нанести на зубы на 10-15 минут, затем прополоснуть рот водой.

Плюсами домашнего отбеливания зубов являются доступность и возможность экспериментировать, а также подходит для тех, кто не хочет или не может обратиться к профессионалам. Но отбеливание в домашних условиях имеет и свои минусы, а именно, результат может быть не похож на тот, который обещают в рекламе, и может повредить эмаль зубов, если рекомендации не будут следовать четко.

В любом случае, выбор метода отбеливания – это чисто персональный вопрос, который зависит от твоих потребностей и жизненных обстоятельств. Главное правило: отбеливание должно осуществляться только после подробной консультации со стоматологом, даже если выбор пал на самую безобидную методу.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Павел Савих/ автор статьи

Автор сайта pronikotin.ru.
Жду ваши вопросы по статье в комментариях ниже, обязательно отвечу!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Про Никотин
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: