Все об All-on-4 имплантации в Москве

All-on-4 имплантация – это инновационный метод замены всех зубов верхней или нижней челюсти с использованием только четырех имплантов. Эта процедура предлагает пациентам надежное и эффективное решение для восстановления улыбки и функциональности полости рта.

Преимущества All-on-4 имплантации

Имплантация все на четырех имеет ряд преимуществ, которые делают ее привлекательной для пациентов, нуждающихся в замене всех зубов:

  1. Меньше имплантов. В отличие от традиционных методов имплантации, где требуется установка от 6 до 8 имплантов в каждой челюсти, All-on-4 требует всего 4 импланта.
  2. Высокая надежность. All-on-4 имплантация основана на концепции использования нескольких имплантов для поддержки протеза. Это позволяет равномерно распределить нагрузку при кусании и жевании, что повышает их надежность и долговечность.
  3. Экономически эффективно. Меньшее количество имплантов приводит к сокращению затрат на хирургическую процедуру и время восстановления.
  4. Повышенная комфортность. All-on-4 импланты обеспечивают стабильную фиксацию протеза, и пациенты чувствуют себя уверенно и комфортно при разговоре и питании.

Процесс All-on-4 имплантации

Процесс All-on-4 имплантации включает следующие этапы:

  1. Планирование. Врач проводит всестороннюю оценку полости рта и создает индивидуальный план лечения, учитывающий особенности каждого пациента.
  2. Хирургическая процедура. С помощью специального инструмента врач устанавливает 4 импланта в определенные места в челюсти. Процедура проводится под местным или общим наркозом, чтобы гарантировать комфорт пациента.
  3. Установка протеза. После заживления имплантов, врач прикрепляет специально разработанный протез с помощью соединительных элементов. Затем протез выставляется, чтобы достичь максимального комфорта и эстетики.

All-on-4 имплантация в Москве

Если вы ищете качественную и доступную All-on-4 имплантацию в Москве, то PrimeSmile является оптимальным выбором. У нас работает опытная команда врачей-стоматологов, которые специализируются на имплантации зубов и обладают богатым опытом в проведении подобных процедур.

Цена на All-on-4 имплантацию в PrimeSmile начинается от 198 700 рублей и может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей пациента.

Мы гарантируем качество предоставляемых услуг и индивидуальный подход к каждому пациенту. Наша клиника оснащена современным оборудованием, что позволяет нам достичь оптимальных результатов в лечении зубов.

Заключение

All-on-4 имплантация является отличным вариантом для пациентов, нуждающихся в полной замене зубов. Эта процедура не только восстанавливает функциональность рта, но и придает уверенность и комфорт в повседневной жизни. PrimeSmile предлагает качественную All-on-4 имплантацию по доступной цене, обеспечивая индивидуальный подход и отличные результаты.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Павел Савих/ автор статьи

Автор сайта pronikotin.ru.
Жду ваши вопросы по статье в комментариях ниже, обязательно отвечу!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Про Никотин
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: